• E-mail @

    info@eldanel.com

Fuel_BP (FullVersion, June 2002)

Мы бы хотели представить здесь в качестве образцов некоторые из наших работ, которые были выполнены ранее и на сегодняшний день могут являться примерами.

Инвестиционный Бизнес План (Полная версия) для  Израильской  Технологической  компании Fuel - разработчика уникального оборудования  для фильтрации нефте продуктов из сточных вод. Компания успешно  завершила свой период разработки в Технологической Теплице Израиля и  успешно вышла на мировой рынок, предоставляя услуги по экологической  очистке сточных вод в нефтяной отрасли. Бизнес план разрабатывался для  получения инвестиций на этапе разработки оборудования в период  пребывания компании в Технологическом Инкубаторе в Израиле. Полная  версия Инвестиционного бизнес плана для Технологической компании  предусматривает проведение предварительного рыночного исследования в  данной области и разработку маркетинговой стратегии выхода на рынок для  компании.

Работа над этим бизнес планом включила в себя полное  предствление технологического преимущества разработанного компанией  оборудования, основанного на рыночном исследовании, разработку бизнес  модели компании с характеристиками основного вида предлагаемой продукции  и услуг, полное моделирование стратегии выхода на рынки, маркетинговой  стратегии, а также стратегии проникновения и повышения капитализации за  счет повышения доли рынка. Необходимо отметить, что инвестиционный  Бизнес План для технологической компании отличается от инвестиционного  бизнес плана компании из нетехнологичной отрасли более высокой динамикой  рынков, наличием технологического риска и принципиально иной бизнес  стратегией выхода на рынке и закрепления своих позиций в качестве  основного продукта. Требования к успеху небольшой Технологической  компании со стороны инвесторов кардинально отличаются от требований,  предъявляемых к тривиальным проектам, и требуют более тщательной  проработки в вопросах изучения рынка, маркетинговой стратегии и готовых  бизнес моделей.